Home Продукт

Продукт


Применение продукта

Производственная линия с коротким продольным циклом подходит для ламинирования меламиновой бумагой на различные виды плит, таких как деревянные ламинатные полы, мебельные панели и двери, HPL. Подходит для всех видов панелей, таких как 4'x8 ', 4'x9', 4'x16 ', 5'x8', 6'x8 ', 6'x9', 6'x12 ', 7'x9', 7 'x12', 8'x9 ', 8'x10', 10'x10 ', 10'x15', 10'x20 'и т. д. Давление от 1200Ton-14000Ton. Прессы с различными дизайнами хромированных пластин, клиенты могут производить такие текстуры, как глянцевый, матовый, мраморный, под дерево, ткань и т. Д.


описание продукта

1. характеристика:

- Аксилиарное время короткое, быстро закрывается и достигает давления
- Принимает зажимную нагрузку и разгрузку всасывания качающегося рычага, перемещаются одновременно.
- Стабильная высокоскоростная работа, максимальная производительность: 120 шт / час.
- Для работы всей производственной линии нужен только один человек.
- Высококачественные конечные продукты для самых высоких требований.


2. Автоматика.

Каждое автоматическое оборудование изготавливаем сами. в год производится более сотни автоматических производственных линий. Благодаря богатому опыту и профессиональным навыкам, наши машины хорошо продаются в Китае и во всем мире.

Ссылка на видео

Пожалуйста, нажмите эту кнопку "", чтобы посмотреть наше видео.

Услуги по установке

У нас есть превосходная команда послепродажного обслуживания, профессиональная, солидная, опытная, сплоченная, предприимчивая и полная энергии. Предоставлять клиентам проактивные и оперативные услуги, завоевал доверие и одобрение наших клиентов.
Они придерживаются концепции обслуживания «клиент прежде всего», придерживаются принципов честности, стандартизации, энтузиазма и эффективности и круглосуточно реагируют на потребности клиентов. Каждая мелочь клиента - это главное событие «Юаньфун», мы сделаем все возможное, чтобы обслужить каждого клиента от души.