Home Продукт

Продукт


Применение продукта
Высокоскоростная производственная линия с коротким циклом подходит для ламинирования меламиновой бумагой на различные виды картона, такие как деревянные полы, мебельные панели и двери. Применимо ко всем видам панелей, таким как 4'x6 ', 4'x8', 4'x9 ', 6'x8', 6'x9 ', 7'x9' и т. Д.


описание продукта
1. Главный пресс
По разным конфигурациям у нас есть разные модели.


2. Автоматика.
Каждое автоматическое оборудование изготавливаем сами. в год производится более сотни автоматических производственных линий. Благодаря богатому опыту и профессиональным навыкам, наши машины хорошо продаются в Китае и во всем мире.


Характерная черта:
1. вспомогательное время короткое, быстро закрывается и достигает давления
2. принимает линейную направляющую для быстрой подачи и разгрузки.
3. стабильная высокоскоростная работа, максимальная производительность: 100 шт. / Час.
4. Для работы всей производственной линии нужен только один человек.
5. высококачественные конечные продукты для высококлассных требований.


Поточная линия


Ссылка на видео
Пожалуйста, нажмите эту кнопку "", чтобы посмотреть наше видео.

Услуги по установке
У нас есть превосходная команда послепродажного обслуживания, профессиональная, солидная, опытная, сплоченная, предприимчивая и полная энергии. Предоставлять клиентам проактивные и оперативные услуги, завоевал доверие и одобрение наших клиентов.
Они придерживаются концепции обслуживания «клиент прежде всего», придерживаются принципов честности, стандартизации, энтузиазма и эффективности и круглосуточно реагируют на потребности клиентов. Каждая мелочь клиента - это главное событие «Юаньфун», мы сделаем все возможное, чтобы обслужить каждого клиента от души.